PУССКОЕ ИСКУССТВО
от Osenat
5.7.20
Франция

ЛОТ 3:

GREUZE Jean-Baptiste (1725 – 1805)
Le Paralytique
Gravure
Dédiée à ...

€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.7.20 в Osenat

Le Paralytique
Gravure
Dédiée à l’Impératrice Catherine II. Souveraine de toutes les Russies.
Signée « Greuze » au dos, numéroté 2791/2
Atelier de Jean-Baptiste Greuze, XVIIIe siècle.
56,5 x 65 cm.

ГРЕЗ Жан-Батист (1725 – 1805)
Паралитик
Гравюра
Ателье Ж-Б. Грёз, Париж. Вт.пол. XVIII века
Подпись «Посвящено Екатерина II, Самодержице Всероссийской от ее верного слуги Ж.Б.Греза»
Подпись «Grouze » орешковыми чернилами с обратной стороны; номер 2791/2
56,5 x 65 см.