от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 163:

STELLETSKY DIMITRI (1875-1947), ATTRIBUE A
Icône « Saint Alexandre Nevsky »

Продан за: €2 900
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Tempera sur bois, cadre en métal
29 x 20 cm. XXe siècle, A.B.E. (fissures, manques)

СТЕЛЛЕЦКИЙ Дмитрий (1875-1947), отнесено к
Икона « Святой Александр Невский »
Дерево, темпера, металл
29 x 20 см. XX век. Общ.xор.сост. (трещина, сколы)