от Osenat
28.11.21
Франция

ЛОТ 215:

ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990)
Les Diamants
Gouache sur papier
Signé en bas à ...

Продан за: €1 200
900
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Les Diamants
Gouache sur papier
Signé en bas à droite, annoté « Les diamants » et « Mariage » au dos, numéroté et daté 1927. Cachet d’atelier d’Erté au dos.
39 x 28 cm.
Provenance :
Art Moderne. Artcurial. 13.10.2011. L445
Ancienne collection de Madame Y., Paris
Vente "Théâtre, Ballet et Music-Hall", Hôtel Marcel-Dassault, Artcurial, Paris le 18/12/2001.

ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892–1990)
Бриллианты
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу, аннотация «Бриллианты» и «Свадьба» с обратной стороны. Номер и дата «1927» с обратной стороны. Печать ателье Эрте.
39 x 28 см.