RUSSIAN ART
от Osenat
12.12.22
Франция

ЛОТ 47:

Icône « Saint Nicolas avec saint Jean le guerrier et saint Alexandre Nevsky»
Russie, XIXe siècle
Tempera ...

Продан за: €100
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.12.22 в Osenat

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
22 х 19,5 cm, en l’état (restaurations)

Икона «Святой Николай с Иоанном воином и Александром Невским»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
22 х 19,5 см. В сост. (укреплена)