LOTTO 1:
MARIA DE FREITAS
Venduto per: €150
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
MARIA DE FREITAS
Fernando Pessoa
Guache sobre cartolina preta
Assinado e datado de 2004
Dim. aprox.: 58,5 x 50 cm.