LOTTO 21:
LARYSA KALINICHENKO "Entre eles" Acrílico sobre tela (díptico) Assinado e datado de 2018 Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.
Venduto per: €420
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
LARYSA KALINICHENKO
"Entre eles"
Acrílico sobre tela (díptico)
Assinado e datado de 2018
Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.