LOTTO 35:
Venduto per: €1 200
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Faca para papéis / abre cartas em metal e osso. Decoração relevada com espigas. Falhas, faltas e defeitos.
Comp. aprox.: 16 cm.