LOTTO 39:
Venduto per: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
MADUREIRA, Maria Manuela Madureira
Fernando Pessoa
Técnica mista com colagens sobre madeira
Assinado e datado de 1998
Dim. aprox.: 130 x 69 cm.