Аукцион 22MYJ Jewelry and Watches May Auction 2022
от Sala Retiro
3.5.22
Madrid, Испания

ЛОТ 301:

60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 3.5.22 в Sala Retiro

CANTIMPLORA DE AGUARDIENTE CON ILUSTRACIÓN DE LA FIRMA H.H EN METAL PLATEADO
Realizada en metal plateado, con contrastes de Sheffield. Pequeña cantimplora de aguardiente con ilustración antigua, firmada H.H., representando un hombre vestido de época jugando al tenis. Tapón a rosca.
Peso: 157,20 gr.