Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 5:

HERNÁNDEZ PULIDO Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con ...

450
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

HERNÁNDEZ PULIDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.
Faltas.

65 cm.x 100 cm.