ЛОТ 15:
Продан за: €1 800
1 800
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
ANÓNIMO
Óleo sobre cobre
Este pintor se inspiró en "La fiesta de Herodes" de Rubens. Pintura similar a uno de menor tamaño al del Museo Lazaro Galdiano
Marco de madera tallada y dorada con varias faltas y redorados
Medida del lienzo: 55 x 72 cm