Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 17:

1 500
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Óleo sobre lienzo reentelado
Marco en madera dorada
Medidas del lienzo: 83 x 64 cm