Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 20:

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "G. Yuste 73"
Enmarcado con paspartú verde y marco de madera dorada

70 cm.x 52 cm.