ЛОТ 21:
Técnica mixta sobre lienzoFirmado "M. Villarrasa" en el ángulo inferior derecho.
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado "M. Villarrasa" en el ángulo inferior derecho.
Marco de metal plateado
70 cm.x 60 cm.