Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 26:

Óleo sobre lienzoFirmado M. de la Fuente.

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Firmado M. de la Fuente.
Escena marítima de barcas fondeadas en la costa.
Con marco de madera trabajada en dorado

88 cm.x 42 cm.