Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 36:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

Óleo sobre tablex
Firmado Ignacio Van Aerssen en el ángulo inferior derecho y fechado 1988
Con marco en madera gris. Pequeñas faltas de pintura.

100 cm.x 102 cm.