Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 37:

Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño CALLE DE MADRID Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 88 x 75 cm