Аукцион 23DA December Art Auction
от Sala Retiro
21.12.23
Madrid, Испания

ЛОТ 47:

Продан за: €250
220
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.23 в Sala Retiro

A. LÓPEZ
Óleo sobre lienzo
Representando barcos pesqueros cerca de un puerto.
Firmado en el ángulo inferior derecho "A. López"

Enmarcado
109,50 cm.x 144 cm.