ЛОТ 23:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XXAcurela sobre papel Firma ilegible.
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Acurela sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado con cristal.
Cristal roto.
80 cm.x 67 cm.