ЛОТ 28:
GIANNI TEDESCHI (1922-2018)
Óleo sobre cartón
Muestra un paisaje abierto realizado
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado enmadera negra con paspartú blanco
35 cm.x 70 cm.