Аукцион 24AA April Art Auction
от Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Испания

ЛОТ 34:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm

Продан за: €110
110
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 4.4.24 в Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.
Firmado y dedicado en la trasera a Raul Vega.