ЛОТ 47:
Продан за: €70
63
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
DARÍO ÁLVAREZ BASSO (Caracas, Venezuela, 1966)
Pareja de acuarelas sobre papel
Firmadas y fechadas en 1999 a lápiz por el artista.
Enmarcadas
27,50 cm.x 21 cm.