ЛОТ 377:
CAIXA PARA COMPRIMIDOS
Продан за: €20
15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CAIXA PARA COMPRIMIDOS
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX-XXI. Corpo liso de formato oval com tampa de movimento ascendente e descendente, sem decoração.
Sinais de uso.
Contraste: Águia 925 - Marca de garantia da prata do toque 0,925/1000, usada na contrastaria do Porto de 1985-2020.
Peso aprox: 29,6 gr.
Dim: 1x4x5,2 cm