ЛОТ 766:
PALITEIRO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PALITEIRO
Em metal prateado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato paralelepipédico ao baixo, decorado em todas as faces com encanastrados, formando um padrão repetitivo. Sinais de uso.
Dim: 3x9 cm