Аукцион 5 Часть 3 Antiques
от Leiloeira Serralves
15.12.22
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Португалия

ЛОТ 766:

PALITEIRO

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.12.22 в Leiloeira Serralves

PALITEIRO

Em metal prateado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato paralelepipédico ao baixo, decorado em todas as faces com encanastrados, formando um padrão repetitivo. Sinais de uso.

Dim: 3x9 cm