Exhibition:
From June 5th to 10th, from 10:00h to 13:00h and from 15:00h to 20:00h
(Sunday, June 11th the exhibition will be closed)
First session is Monday June 12th
ЛОТ 423:
CURIOSA ROLHA DE GARRAFA
Продан за: €15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CURIOSA ROLHA DE GARRAFA
Em forma de cabeça de figura humana em madeira entalhada e pintada, trabalho italiano do séc. XX. Decoração realista e policroma em vários tons, pintada à mão. Sinais de uso.
Dim: 7 cm (Altura total)