ЛОТ 369:
PORTA LÁPIS
Продан за: €20
5
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PORTA LÁPIS
Em metal prateado, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo parcialmente liso, decorado frontalmente com a Nossa Senhora representada de pé em vulto perfeito, ladeada por flores de Liz em relevo com término em argola de suspensão. Tampa superior lisa e amovível para aplicação do respetivo lápis. Sinais de uso.
Dim: 9,2x1 cm