ЛОТ 372:
COLHER DE REFRESCO
Продан за: €30
15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLHER DE REFRESCO
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo decorado com motivos vegetalistas em relevo sobre fundo cinzelado com término em pega recortada, decorada em relevo com cisne em vulto perfeito em pose de nado, ladeado por nenúfares e volutas. Sinais de uso.
Peso aprox: 23,2 gr.
Dim: 20,1 cm