ЛОТ 456:
RESPLENDOR DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €85
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em prata, sem marcas de garantia aparentemente visíveis, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo recortado de formato tubular, encimado por quatro (4) estrelas recortadas e repuxadas em relevo, cravejadas ao centro por vidros lapidados em tons de rosa e bordeaux com aleta recortada e vazada no verso.
Sinais de uso.
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/15/09 – art.º 2, nº 2, alínea C.
Peso aprox: 71,6 gr.
Dim: 22,2x21 cm