ЛОТ 506:
PISA-PAPÉIS
Продан за: €25
25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PISA-PAPÉIS
Em vidro translúcido moldado, fabrico atribuível à Marinha Grande, trabalho do séc. XX. Corpo bojudo com interior injetado com bolhas de ar, decorado em tons de azul e amarelo com flor estilizada. Sinais de uso.
Alt: 8 cm
Diâm: 7,5 cm