ЛОТ 532:
ÁLVARO CÉSAR MACHADO (SÉC. XX-XXI)
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
“SEM TÍTULO” – Técnica mista sobre papel, com motivos geométricos e texto, dita “Letrista”. Obra assinada e datada no canto inferior esquerdo [A Cesar Machado // 86/87].Trabalho emoldurado.
Dim: 24x33,7 cm (Técnica mista)
Dim: 46,5x57 cm (Moldura)