ЛОТ 746:
RESPLENDOR DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em metal prateado, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo recortado de formato tubular, encimado por três (3) estrelas recortadas e repuxadas em relevo, cravejadas ao centro por vidros lapidados em tons de branco com aleta no verso. Sinais de uso e duas das estrelas omissas.
Dim: 30x27,3 cm