Аукцион 47 Modern and Contemporary Art Auction
от Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

ЛОТ 2:

Ugo Sterpini (Roma 1927 - 2000)
Philarmonica minor, 1971

Продан за: €180
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 28% Далее

Philarmonica minor, 1971

tecnica mista su carta
cm 48 x 66
Firmato in basso a destra: Sterpini,1971
Titolo iscritto in basso a sinistra: Philarmonica minor