Аукцион 375 Часть 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
4.6.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 206:

Продан за: €700
700
Эстимейт:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.