Аукцион 375 Часть 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
от Palácio do Correio Velho
4.6.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

ЛОТ 206:

Продан за: €700
700
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 04/06/2020 в Palácio do Correio Velho

Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.