Аукцион 6 Часть 1 Antiques & Works of Art
30.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 2:

PORTA LENHA E TACHO

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.