מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1:
Duas bases em tamarindo
נמכר ב: €300
Duas bases em tamarindo
China, período Minguo, em tamarindo, decoração entalhada. Sinais de uso. Dim.: 20,5 e 30 cm.