מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 4:
Quatro colunas / bases chinesas de encaixar
נמכר ב: €190
160
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
China, Minguo, conjunto de quatro bases / colunas floreirasem tamarindo entalhado, de encaixar. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 38x10x10cm a 47x18 x18cm.