מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
Mesa de tabuleiro chinesa
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Mesa de tabuleiro chinesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, tampo tabuleiro amovível, pés, pés de fechar. Sinais de uso. Dim.: 70,5x47 cm.