מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 8:
Mesa etagere chinesa, Minguo
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Mesa etagere chinesa, Minguo
China, Minguo, tamarindo, decoração entalhada e vazada, prateleiras em desnível. Sinais de uso. Dim.: 74,5x33x42cm.