מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 11:
Mesa de altar, Minguo
נמכר ב: €600
Mesa de altar, Minguo
China, Minguo, tamarindo entalhado de motivo vegetalista. Sinais de uso. Dim.: 85,5x119x40cm.