מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
Mesa chinesa para lavatório com espelho
China, séc.XX, tamarindo entalhado e torneado, com duas gavetas, espelho basculante, orificio para bacia. Sinais de uso, pequenas falhas. Dim.: 161x79x42,5cm.