מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 14:
Par de colunas chinesas, Minguo
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, aplicações em madrepérola 'flores'. Sinais de uso. Dim.: 79x41x30,5cm.