מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 16:
Três cadeiras chinesas
Três cadeiras chinesas
China, período Minguo, tamarindo entalhado e vazado com aplicação de placas de mármore no espaldar. Sinais de uso. Dim.: 94x38x35cm.