מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 19:
Base chinesa para vasos, Minguo
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
China, período Minguo, tamarindo entalhado de motivos vegetalistas, tampo com mármore. Sinais de uso. Dim.:45,5x34cm.