מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
18.7.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 21:
Biombo de mesa chinês, Minguo
נמכר ב: €700
650
Biombo de mesa chinês, Minguo
China, Minguo, biombo de mesa em tamarindo finamente entalhado, representando paisagem com divindades, dragão e pagodes, verso com cena de batalha, morcegos e símbolos. Sinais de uso. Dim.: 81x60x26 cm.