מכירה פומבית 77
Fine Chinese & Asian Antiques
18.7.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 26:
Mesa de altar chinesa
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Mesa de altar chinesa
China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 102,5x50,5x76cm.