Аукцион 208 Modern and Contemporary Art
16.11.20
Португалия
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

ЛОТ 12:

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963
Sem título (Terra) #86

Продан за: €3 200
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 250
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Sem título (Terra) #86
aguarela, carvão, grafite, lápis branco e fita adesiva sobre papel Fabriano preparado com gesso monocromado
assinada e datada de 2014 no verso
Dim. - 18,7 x 37 cm