Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 6:
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 0,25 Lek - 1927 - NI R Kr. 3 assieme a 0,50 lek 1926 (SPL) - Lotto di due monete
qSPL