Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 34:
AUSTRIA-SALISBURGO - Leonard von Keutschach (1495-1519) - Batzen - 1510 L - AG R Pr. 104
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
SPL-FDC