26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 502:
Продан за: €130
90
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
ROMA - Innocenzo XII (1691-1700) - Mezza piastra - A. VII - Stemma poligonale sagomato in cornice - R/ Papa inginocchiato a s. su inginocchiatoio - (AG g. 15,58) CNI 104; Munt. 32
BB
Con cartellino del collezionista